пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В горловском автодорожном институте короновали "Мисс и Мистера". Вот кто им стал

В горловском автодорожном институте короновали "Мисс и Мистера". Вот кто им стал

В горловском Автомобильно-дорожном институте провели конкурс красоты и студенческого творчества «Мисс & Мистер АДИ». 

Это мероприятие проводят здесь каждый год накануне праздника весны 8 марта. За титулы  «Мисс и Мистера» сражались шесть девушек и шесть юношей. На празднике были студенты из групп поддержки, преподаватели института, молодежные общественные организации и болельщики.

Всех собравшихся поздравил заместитель директора по научно-педагогической работе автомобильно-дорожного института Роман Заглада.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обращение к Зеленскому придумал преподаватель из Горловки. Его путают с журналистом Гремом Филлипсом

Развлекали гостей творческие коллективы.

Всех участников ждали приятные сюрпризы от организаторов и спонсоров мероприятия и каждый конкурсант получил свое звание в индивидуальных номинациях.

Титул «Мисс АДИ - 2021» получила Абузярова Лиана, а победителем и обладателем титула «Мистер АДИ - 2021» стал Бурдин Андрей.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else