четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловский мясокомбинат «Щирий кум»: стало известно, сколько людей работают на предприятии

Горловский мясокомбинат «Щирий кум»: стало известно, сколько людей работают на предприятии

Как производится колбаса на Горловском мясокомбинате «Щирий кум» - процесс работы изнутри показали журналисты  одного из телеканалов «ДНР».

Сам завод находится в Никитовском районе Горловки – до 2014 год он входил в структуру предприятий ЗАО «Бахмутский Аграрный Союз» (акционер – народный депутат Украины, экс-председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута).

Все, что нужно знать о семейном луке, плюсы и минусы, а также секреты ухода и посадки https://pripravit.ru/opisanie/luk-semejnyj

В 2014 году предприятие было захваченко – в «ДНР» это назвали «сменой управляющего». Также ранее мы писали, что мясокомбинат передали в управление российской структуре ООО "Профгарант".

Главный технолог Наталья Таращук рассказала, что на предприятии сейчас работает 200 человек. «Наши мощности очень большие. Все зависит от рыночного спроса, от наших покупателей. В условиях войны объемы продукции немножко упали, но наши возможности очень велики», - отметила она.

По ее словам, на предприятии многие сотрудники работают более 20 лет.

Напомним, Горловский мясокомбинат был основан в 1937 году. В 2004 г. основной пакет акций ЧАО «Горловский мясокомбинат» был выкуплен ЗАО «Бахмутский Аграрный Союз».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else