четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Магазин красок: выбираем лучшее

Магазин красок: выбираем лучшее

Очень часто при ремонте квартиры или дома возникает вопрос оформления внутренних стен. И если раньше высоким спросом пользовались обои, то сейчас все чаще выбор останавливается на окрашивании стен. Причиной этого является практичность, долговечность, универсальность, разнообразие декоративных решений. Также сегодня на рынке можно найти краску, абсолютно безопасную для здоровья и даже обладающую пылеотталкивающими свойствами.

А интернет-магазин красок Farba Service предлагает своим клиентам широкий выбор красок и лакокрасочных материалов, ассортимент которых позволяет подобрать все необходимое для идеального оформления жилища.

Для внутренних работ предлагаются следующие виды интерьерных красок водорастворимые, масляные и акриловые краски. Каждая краска имеет свои плюсы и минусы, поэтому подбирается под каждый конкретный случай. Например, водорастворимую краску рекомендуют использовать в сухих помещениях, так как она подвержена воздействию влаги, быстро загрязняется. Среди плюсов можно отметить практичность, доступную стоимость, разнообразие цветов, возможность нанесения практически на любую поверхность.  

А для комнат с повышенной влажностью лучше взять акриловую краску, которая устойчива не только к влаге, но и механическим повреждениям. Также хорошо себя зарекомендовала силиконовая эмульсия, обладающую, помимо всего, антисептическими свойствами, термоустойчивостью и устойчивостью к ультрафиолету.

Для выполнения наружных работ можно выбрать водоразбавляемые и органоразбавляемые краски, которые обладают отличными технико- эксплуатационными характеристиками: защита от сырости, устойчивость к перепадам температуры, огнеупорность.  

Помимо лакокрасочных материалов (лаков, грунтовки, растворителей, пропитки для древесины) здесь можно приобрести малярные и другие инструменты для проведения работ, предшествующих покраске. Это: шпатели, щетки, шлифовальные инструменты, монтажная лента, а также кисти и валики разных размеров, поддоны для краски.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else