четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчане заняли призовые места по восточным танцам и воздушной гимнастике

Горловчане заняли призовые места по восточным танцам и воздушной гимнастике

Горловский танцевальный коллектив восточных танцев «Айна» и коллектив воздушной гимнастики «Восход» приняли участие в открытом конкурсе по всем направлениям хореографии и цирковому искусству «Оpen dans star».

К слову, идет весна и многие захотят сменить городской транспорт на велосипеды. Это удобно и полезно для здоровья. Вот тут можно купить бу велосипеды из европы

В Горловке танцам обучает Светлана Спирина, а гимнастике Елена Острикова.

В конкурсе были задействованы только хореографические и цирковые коллективы самопровозглашенной «ДНР».

Места, которые заняли горловчане, распределились таким образом: коллектив воздушной гимнастики «Восход»: Алина Пономарчук – I место и Мария Шаповалова – II место;

коллектив восточного танца «Айна»: Анастасия Тютюнник – I и II места (в разных номинациях), София Алиева – II и III места (в разных номинациях) и Евгения Саплина – II место.

Благодарности получили  руководители коллективов Елена Острикова и Светлана Спицына.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else