четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловку доставили холодильное оборудование для хранения вакцины

В Горловку доставили холодильное оборудование для хранения вакцины

В Горловку в центр первичной медико-санитарной помощи доставлено новое холодильное оборудование от благотворительных организаций.

Сюда входят транспортировочные контейнеры, морозильная камера и холодильники для хранения вакцин против коронавируса. Но лечебное учреждение не полностью оснащено специальной аппаратурой: для двух новых прививочных кабинетов еще нужны холодильники.

"ДНР" заявила о готовности  вакцинировать местных жителей российской вакциной «Спутник V» до конца 2021 года. Всего хотят привить более миллиона человек.

«ДНР нужен коллективный иммунитет. Будем сейчас работать в этом направлении. Следующую партию вакцины мы ждем уже на этой неделе. До конца года около миллиона человек мы планируем вакцинировать «Спутником V». Это примерные цифры, их будут рассчитывать специалисты. Нужно, чтобы порядка 60–70 % населения прошли вакцинацию для того, чтобы мы побыстрее вернулись к привычному образу жизни», – сказал Денис Пушилин, лидер самопровозглашенной республики.

 
 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else