суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Аренда дорожно- строительной техники

Аренда дорожно- строительной техники
 

Аренда дорожно-строительной техники экономически обоснована при необходимости решить специализированные задачи узкого профиля. Не секрет, что некоторые единицы спецтехники применяются редко, поэтому приобретение их в собственность строительным компаниям не всегда выгодно. Кроме серьезных затрат на покупку потребуется оплачивать труд оператора специализированной установки, что повлечет за собой дополнительные расходы.

Автопарк компании Express Tehbud включает в себя большой выбор узкоспециализированной техники, арендовать которую на привлекательных условиях имеют возможность строительные и дорожные организации, сельскохозяйственные предприятия, жилищно-коммунальные службы и рядовые граждане. Упростить решение задачи и сэкономить время на выполнение работ поможет аренда единицы техники вместе с квалифицированным водителем, обладающим большим опытом управления машиной или установкой.

В перечень дорожно-строительной техники входят:

  • землеройные агрегаты (экскаваторы, грейдеры, бульдозеры);
  • машины для обслуживания, ремонта и строительства дорог (катки, дорожные фрезы, асфальтоукладчики);
  • самосвалы для перевозки сыпучих грузов.

Спецтехника на колесной базе успешно применяется на объектах с ровной и прочной поверхностью для решения задач разной сложности на площадке любой площади и конфигурации.

Для неблагоприятных погодных условий и объектов со сложным грунтом лучшим решением послужит гусеничная спецтехника повышенной проходимости. Подобная спецтехника эффективна в условиях бездорожья при прокладке дорог, линий связи или выполнении работ по землеустройству. Благодаря высокой маневренности гусеничная техника пригодна к эксплуатации на участках любой площади. При заказе единиц спецтехники на гусеничном ходу сотрудники компании обеспечат её транспортировку к объекту, решат вопросы с разрешительной документацией, согласуют маршрут передвижения трала в любую точку на территории Украины. При этом, в цену аренды входят и услуги оператора-водителя, а оплата доставки на участок происходит по отдельному тарифу.

Строительная техника, взятая в аренду, дает возможность эффективно решить целый ряд задач в силу своей универсальности. Возможность крепления навесного профильного оборудования заметно расширяет функционал одной единицы спецтехники. Это позволяет сэкономить время и денежные средства, за счёт привлечения дополнительных технических средств узкой специализации.

Обратившись в Express Tehbud, несложно на выгодных условиях арендовать дорожно-строительную технику для:

  • выполнения различных земляных работ;
  • прокладки подземных и наземных коммуникаций;
  • ремонта и строительства дорог;
  • благоустройства различных площадок, парковок, подъездных путей к предприятиям и АЗС;
  • подготовке строительных площадок на участке любой площади.

Компания активно сотрудничает как с юридическими, так и с частными лицами.

К преимуществам аренды спецтехники в компании Express Tehbud заслуженно относят:

  • большой автопарк современных спецмашин, в том числе и узкого применения;
  • отличное техническое состояние и полное обслуживание перед сдачей в аренду;
  • возможность аренды на разные сроки
  • оперативное оформление заказа на сайте компании или по номеру телефона;
  • бесплатная консультация по выбору подходящей единицы спецтехники;
  • предоставление квалифицированных водителей для управления арендованной техникой;
  • доставка любой единицы техники транспортом компании;
  • услуга срочной аренды;
  • полное техническое и документальное сопровождение;
  • выгодные тарифы без скрытых комиссий.

Ответственное отношение к работе, большой собственный автопарк исправной и многопрофильной техники, индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные условия обслуживания заметно выделяют компанию Express Tehbud на рынке аренды дорожной и строительной техники.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else