суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Экс-боевик Игорь Безлер вспомнил, как Владимир Зеленский обедал в Горловке. Вот о чем он сожалеет

Экс-боевик Игорь Безлер вспомнил, как Владимир Зеленский обедал в Горловке. Вот о чем он сожалеет

Игорь Безлер (Бес), лидер боевиков, который захватил власть в Горловке и участвовал в беспорядках в 2014 году, мог  «уконтропопить» нынешнего президента Украины Владимира Зеленского. 

Об этом Безлера написал в соцсети на странице своей жены Анжелики Безлер. Здесь он иногда делится воспоминаниями или личными мыслями

"Каюсь и прошу прощения. А ведь мог легко в зародыше уконтропопить его 17 апреля 2014 года в Горловке в баре Берлога на пл. Победа. Накормив его просто свинцом вместо котлет", - написал Безлер в ВК. 

Действительно, в этот день Зеленский был в Горловке вместе с командой «Квартал 95». Они давали концерт на сцене КСКЦ «Стирол». Гастроли анонсировали заранее.

Выступление прошло отлично, в зале был аншлаг.  Артисты, исполняли песню про Крым - "Не отделяются любя».

После выступления Владимир Зеленский и его команда обедали в местном пабе «Берлога».

"Пришли к нам всей командой, и даже привели с собой тех, кто ждал их и должен был встречать в Донецке. По-моему, остались очень довольны и  пообещали при любых гастролях в радиусе сто километров от Горловки обедать и ужинать только у нас", - рассказал владелец заведения Сергей Пилипчук нашему изданию на тот момент.

ЧИТАЙТЕ: 5 лет назад Владимир Зеленский с командой пообещали ужинать только в Горловке

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else