вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Какие преступления совершены в Горловке на текущей недели

Какие преступления совершены в Горловке на текущей недели

В Калининском районе Горловки задержан 16-летний подросток, ограбивший знакомого.

Местные полицейские рассказали обстоятельства. По их информации, задержанный встретил 17-летнего приятеля, который рассказал о наличии у него трех тысяч рублей. Когда он показывал купюры, фигурант ударил знакомого и выхватил деньги.

Скорее всего ему и его родителям грозит штраф до десяти тысяч рублей.

Еще одно ЧП произошло в Центрально-Городском районе Горловки. В полицию со скорой помощи поступило сообщение об оказании медпомощи местному жителю 1963 года рождения. У него были множественные ножевые ранения.

По «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в причинении указанных телесных повреждений.

По информации местной полиции, еще у жителя Горловки изъята граната с запалом. Боеприпасы направлены в ЭКЦ МВД, действия фигуранта подпадают под санкции ст. 256 УК ДНР (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else