суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке неизвестный человек поджог две будки со щенками. Их выхаживали и подкармливали жители "Строителя"

В Горловке неизвестный человек поджог две будки со щенками. Их выхаживали и подкармливали жители "Строителя"

В Горловке неустановленный человек сжёг две будки со щенками, которые находились возле бывшего магазина «Эко-маркет» в жилмассиве «Строитель».

Об этом рассказала местная жительница Елена Лаврова. Она занимается спасением животных в городе. Многим известна, как бывший преподаватель истории зарубежной литературы в институте иностранных языков.

По словам Лавровой, поджог будки с собаками это дело рук маньяка, который занимается такими вещами много лет именно в указанном районе. Женщина кормила и выхаживала этих щенков и ей очень больно от произошедшего. Сгорело девять маленьких собак.

Возле магазина неизвестный поджигатель животных устроил пожар, пришлось даже вызывать сотрудников "МЧС".

" Не знаю, как найти этого изверга. Это маньяк. Он занимается убийствами много лет. Обожает убивать беременных сук и уже родившихся малышей. Беда в том, что не все суки возле «Галактики" стерилизованы. Часть стерилизована, а другая часть продолжает плодить щенков на радость маньяку. Каждый год этот ублюдок губит целые выводки по 9-10 щенков. А место, где загублены щенки, я теперь обхожу стороной, чтобы не бередить рану. Когда ему надоест убивать собак и щенков, он примется за детей и стариков", - боится  таких страшных вещей горловчанка.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else