среда, 1 мая
img

НОВОСТЬ

Работа в Горловке: открыты вакансии на мебельной фабрике, в аптеке и бывшем "Фокстроте"

Работа в Горловке: открыты вакансии на мебельной фабрике, в аптеке и бывшем "Фокстроте"

Вот такие вакансии предлагают горловчанам на уличных объявлениях.

На мебельной фабрике в Никитовском районе нужно десять специальностей. Тут ждут оператора-технолога (шпоновая линия), оператора кромкооблицовочного и форматно-раскроечного станков, дизайнер-конструктора мебели, сборщика, маляра, шлифовщика, полировщика, электрика и механика.

В частный центр лабораторной медицины "Био-лайн" требуется медсестра, а в торговую сеть "Аптека народная" - провизор, фармацевт. Магазин "Фокс" нуждается в кассире. На участок № 19 КП "УКГГ" срочно нужен электрогазосварщик. Эти объявления сфотографировал горловский блогер Егор Воронов.

К слову, работа на химовозах подойдет для долгосрочного сотрудничества морякам из стран СНГ, Прибалтики, Польши и Евросоюза.  Это единственная компания из Украины, создавшая сильную европейскую сеть офисов комплектования экипажей.

Ранее мы сообщали, что в Горловке острая нехватка медперсонала и учителей. В самопровозглашенной "ДНР" пробел с педагогами решили закрыть привлечением к преподаванию студентов местных ВУЗов. С третьего курса они могут работать учителями в школах и воспитателями в детских садах.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else