понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке откроют пункт бесплатной вакцинации российской вакциной против коронавируса

В Горловке откроют пункт бесплатной вакцинации российской вакциной против коронавируса

В самопровозглашенную «ДНР» доставили российскую вакцину против коронавируса «Спутник V». Об этом сообщают местные информационные ресурсы и министерство здравоохранения.

«Партия российской вакцины от коронавируса доставлена в Донецк», — пишут со ссылкой на местное министерство.

Прививки начнут делать медикам и всем группам, которые могут входить в группу риска. Вакцинация будет бесплатной.

Привиться можно, когда нет противопоказаний: человек не болел ОРВИ, не было высокой температуры, и перенесенной коронавирусной инфекции.

В городах, подконтрольных «ДНР», откроют 32 пункта вакцинации. Они будут находиться  в Донецке, Макеевке, Горловке, Енакиеве, Торезе.

Горловский блогер Егор Воронов написал в соцсетях о том, что видел на одной из аптек объявление о наличии в ней тест-систем на COVID-19. Цена - 2086 рублей.

«По словам работников этой аптечной сети, тест-системы на антитела появились у них ещё три недели назад. Увы, производства какой компании - не уточнял», - добавил он.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else