пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке из-за перепада температуры «потекла» теплотрасса, которую недавно поменяли

В Горловке из-за перепада температуры «потекла» теплотрасса, которую недавно поменяли

На недавно замененной теплотрассе, которая идёт от котельной № 20 к Детской поликлинике и Горловской специальной общеобразовательной школе-интернату № 16 (для детей с тяжелыми нарушениями речи), произошел порыв, который сегодня, 22 января, устраняли коммунальщики.

Об этом сообщил горловский блогер Егор Воронов в своем телеграм-канале. При этом он написал, что «течь» возникла из-за резких перепадов температур. Хотя в комментарих отмечают, что возможной причиной стала некачественная работа еще в процессе замены теплотрассы.

Как отметил Воронов, рабочим пришлось снять оцинкованный каркас, рубероид и теплоизоляционную минвату. Скорее всего, в ближайшее время будут произведены сварочные работы и теплоизоляцию вернут обратно. «Так что, пусть лучше "проверка" этой теплотрассы пройдет сейчас, чем после переезда амбулатории № 4 ЦМСП № 2 в новое здание», - подчеркнул блогер. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else