вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Как сегодня Горловку от снега расчищали

Как сегодня Горловку от снега расчищали

Сегодня в Горловке чистили завалы из снега. Он шёл всю ночь и на утро город превратился в сплошной снежный занос.

Местный блогер осветил работу коммунальных служб при расчистке снега:

«Рано утром, на уборку проспекта Победы вышла техника КП "Простор". К 07:15 были расчищены тротуары и проезжая часть (участок между площадями Победы и Ленина). Автобусы передвигались с трудом, особенно по проспекту Ленина. Далее "просторовцы" начали расчищать прилегающие к центральным проспектам улицы. К этому времени во дворах уже совместно трудились дворники и жильцы многоквартирных домов».

«Возле амсторовского "Moloko" работал жёлтый колёсный трактор. В это же самое время мини-тракторы расчищали пешеходную часть улицы Рудакова, после чего они перешли на детскую площадку бульвара Димитрова. В помощь тамошним работникам с лопатами. В 15:00 началась расчистка площади Победы.

Снег в течение дня убирали и работники магазинов и кафе. А что было на окраинах Горловки... вот это боюсь представить. К вечеру автодороги в центре стали очень ровными, но... и очень скользкими», - сообщил горловчанин.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else