четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В отремонтированной детской поликлинике в Горловке будут принимать девять специалистов

В отремонтированной детской поликлинике в Горловке будут принимать девять специалистов

В новом отремонтированном здании детской поликлиники по улице Рудакова будут принимать пять педиатров и четыре семейных врача. Об этом сегодня сказала Ирина Косарева, главный врач ЦМСП № 2.

Предположительно прием населения здесь начнется в мае нынешнего года.

Внешние работы по восстановлению здания уже завершены, осталось завезти медицинское оборудование и обеспечить мебелью кабинеты врачей.

Кстати, блоки фбс подойдут  для возведения конструкций разного предназначения. С их помощью экономится время и ресурсы.

ЧИТАЙТЕ: Детская поликлиника Горловки почти восстановлена. Финансировал Красный Крест (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«Нам на помощь пришел Международный Комитет Красного Креста. Был составлен проект, выделены ассигнования и заключен договор на восстановление данного здания. Сегодня происходит приёмка строительных работ. Совсем немного времени нужно, чтобы доукомплектовать учреждение необходимым медицинским оборудованием и мебелью, а детская поликлиника снова могла открыть двери для маленьких пациентов», - рассказал Алексей Ивахненко, заместитель Горловки от «ДНР».

В обновленном здании амбулатории приступят к оказанию медицинских услуг 5 педиатров и 4 семейных врача.

«Хочу выразить огромную благодарность за неоценимую помощь, которую оказала нам организация Международного Комитета Красного Креста. Эта работа никогда не будет забыта. Восстановление здания амбулатории важно не только для нашего центра медико-санитарной помощи, но и для города в целом! От лица всего коллектива благодарим также и подрядную организацию, которая смогла выполнить такой объем работ качественно и быстро», - поблагодарила главный врач ЦМСП № 2.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else