среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В пассажирском автобусе "Москва-Донецк" погибли два человека. Авария произошла на Ростовской трассе

В пассажирском автобусе "Москва-Донецк" погибли два человека. Авария произошла на Ростовской трассе

13 января в Ростовской области произошла авария: разбился пассажирский автобус, который ехал из Москвы в Донецк. Автобус вылетел за отбойник и перевернулся на бок.

Сейчас известно о двух погибших пассажирах. Три человека получили травмы, их доставили в больницы.

 По данным дорожного ведомства, одному из погибших - 32 года. Он был обнаружен сразу. Вторую погибшую обнаружили под автобусом только после того, как спасатели с помощью специальной техники подняли тяжелый транспорт и поставили его на колеса.

Три человека получили травмы и были доставлены в больницы. После осмотра и оказания необходимой помощи, медики отпустили двух 30-летних девушек с легкими травмами. Госпитализация понадобилась пенсионерке. Какие травмы получила женщина – не сообщается. По некоторым данным, среди пассажиров был и ребенок, который, к счастью, не пострадал.

В салоне было 15 человек. По предварительным данным - это жители Донецкой и Луганской областей, неподконтрольные украинской власти.

В Госавтоинспекции Ростовской области сообщили, что по предварительным данным, водитель не справился с управлением.

«Выясняются причины и условия, сопутствующие дорожно-транспортному происшествию», - заявили в ведомстве.

В некоторых информационных источниках говорится, что  автобус направлялся не в Донецк, а в Луганск. Но точной информации об этом нет.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else