пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Что дает использование стимулятора роста в аграрном секторе

Что дает использование стимулятора роста в аграрном секторе

Основа стимуляторов роста – органические компоненты. К числу последних относятся белки, витамины, микроэлементы и пептиды. Основная задача стимуляторов – активизация функций растения в период метаболизма. Эффективность препаратов подтверждается многолетней практикой. Их регулярное внесение обеспечивает активный рост растительного организма и его обильное цветение или плодоношение.

Основные преимущества

Интенсивность роста культуры, а также уровень ее урожайности напрямую зависят от внешних факторов. Негативное влияние в виде резких скачков температуры, сильного ветра или града замедляет процесс естественного развития культуры. Нашествие вредителей может полностью погубить урожай. Применение мощного биостимулятора позволяет избежать такого сценария. Регулярное внесение препарата обеспечивает следующий эффект:

  • быструю адаптацию растения после его высадки в открытый грунт;
  • хорошее укоренение;
  • сохранение структуры культуры в период вегетации;
  • быстрое созревание плодов;
  • увеличение урожайности;
  • приобретение плодами товарного вида. Имеется в виду соответствие по форме и цвету стандартам, разработанным для определенного сорта.

Заказать стимулятор роста на сайте https://agrimatco.ua/ru/category/stimulyatory-rosta желательно заранее. Препаратом можно обрабатывать как посевной материал, так и рассаду перед ее помещением в открытый грунт. Предварительная обработка гарантирует отличную всхожесть семян.

Что касается рассады, то из нее вырастает крепкое растение с хорошо развитой корневой системой. Культура, обработанная биостимулятором, демонстрирует повышенную стойкость к воздействию негативных факторов в виде заболеваний и неблагоприятных климатических условий. Препарат можно использовать для любых культур, в том числе зерновых, овощей, фруктов и декоративных растений.

Лучшее от мировых производителей

Компания «Агриматко» предлагает биостимуляторы, качество которых проверено временем. В ассортименте – продукция от производителей с мировым именем. Приобретение препарата в «Агриматко» имеет сразу несколько преимуществ:

  • уникальная формула изготовления, в составе которой оптимально подобраны активные вещества;
  • экономный расход, что позволяет использовать средство в течение длительного времени;
  • состав препарата, полностью безопасный для человека и окружающей среды;
  • совместимость с другой агрохимией;
  • эффективность, что позволяет сократить количество обработок по сравнению с менее действенными препаратами.

В ассортименте компании «Агриматко» представлены биостимуляторы для овощей, зерновых и других агрокультур. Продукция сертифицирована и отвечает требованиям действующих стандартов качества.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else