пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

«ДНР» не будет штрафовать водителей за отсутствие страховки на авто

«ДНР» не будет штрафовать водителей за отсутствие страховки на авто

«ДНР» не может определиться со штрафами для водителей за отсутствие страховки ОСАГО.

Местные средства информации несколько раз сообщали разную информацию: штрафовать будут, штрафы от 800 росийских рублей, позже написали, что штрафы отменены, а затем снова введены.

На этот раз сообщается - штрафы за отсутствие страховки на автомобиль временно откладываются в связи с возникшими юридическими и техническими вопросами по применению отдельных норм ранее принятого в «ДНР" закона об ОСАГО. Каких именно, не уточняется.

В местном мвд заявили, что привлекать водителей к административной ответственности начнут только после внесения изменений (снова не уточняется, каких) в законодательство о страховании. Но ведомство рекомендует оформить полис заранее, однако сами сотрудники этой полиции ОСАГО себе не сделали.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else