вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Авария под Донецком: стали известны детали, как перевернулся автобус с пассажирами

Авария под Донецком: стали известны детали, как перевернулся автобус с пассажирами

26 декабря на мариупольской трассе за Еленовкой перевернулся пассажирский автобус, следовавший из Докучаевка в Донецк.

 

«Водитель «Эталона», совершив обгон, выехал на обочину и автобус опрокинулся. В результате ДТП травмы разной степени тяжести получили семь пассажиров, двое из них - дети», - рассказали в пресс-службе ГАИ «ДНР».

В транспорте  находились 25 человек.

23-летняя жительница Еленовки Анна ехала в Донецк за костюмом для утренника сыну.

«В Еленовке на остановке в автобус сели три женщины с детьми. Кто-то водителю протянул полтинник, у него не оказалось сдачи и он стал хамить, - вспомнила Анна. – За поселком на трассе на скорости 80 километров в час водитель обогнал ехавшую спереди снегоуборочную машину, и автобус занесло сначала влево, а затем он опрокинулся на обочине».

Анна потеряла сознание, очнувшись, почувствовала боль в области головы и руки, которая оказалась под кузовом «Эталона». Ее освобождали мужчины, которые совместными усилиями смогли приподнять автобус.

В аварии пострадали двое детей. У них травмы незначительные. Все уже находятся дома после осмотра врачей.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else