суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Несколько городских автобусов украсили салон к Новому году. Пассажиры в восхищении

Несколько городских автобусов украсили салон к Новому году. Пассажиры в восхищении

В социальных сетях горловчане отмечают несколько автобусов, курсирующих по городскому маршруту с праздничным настроением. Салоны украшены атрибутами Нового года и людям приятно ездить в таком транспорте.

"В белый список автобус ПАЗ по маршруту 2: новогодняя атмосфера просто на ура) ехать комфортно,уютно) спасибо водителю за то, что относится так к своему рабочему месту", - написала горловчанка и показала фотографию из салона.

Об этом же маршруте  и еще одном, следовавшем в сторону в сторону Никитовского района, рассказал еще один житель Горловки.

«Я добирался на "Бессарабку" зелёным автобусом ПАЗ с новогодней мишурой на шторах, ёлочкой и телевизором, где крутились новогодние клипы. Последним уже ехал до площади Победы. ЛАЗовская "двойка". Салон в новогодних гирляндах, а на приборной панели - тоже маленькая ёлочка», - написал он и показал на фото.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else