пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Продвижение в Телеграм: какие инструменты используем

Продвижение в Телеграм: какие инструменты используем

Одним из популярных мессенджеров, в котором можно обмениваться сообщениями, медиафайлами с фото, видео, голосовыми сообщениями, стикерами, вести каналы и блоги, является Телеграм.

Чтобы продвижение в телеграм было успешным, необходимо применять несколько стратегий в комплексе. Прежде всего нужно выбрать интересную тематику канала. Согласно данным некоторых исследований, наиболее популярными темами в телеграме являются блоги, юмор и развлечения, бизнес, новости и СМИ, музыка. Чтобы быть интересным аудитории, необходим уникальный, познавательный контент.  

Также для накрутки подписчиков в телеграм можно использовать софт One Dash, который поможет привлечь внимание целевой аудитории. Такая программа необходима для новичков, которые только вышли в соцсеть и должны себя зарекомендовать в качестве профи в своей тематике. One Dash предлагает несколько способов накрутки: накрутка живых подписчиков в телеграмме, накрутка ботов, накрутка просмотров. Накрутка позволяет имитировать активность на канале, привлекая к себе все больший интерес.

Продвижение канала можно выполнять и при помощи следующих программ:

- спам бот телеграм – программа, включающая в себя массовую рассылку по группам, адресную отправку рекламных сообщений,    

- ивайтер телеграм – программа для привлечения в группу пользователя, отвечающего всем характеристикам и заданным параметрам целевой аудитории,

- парсер телеграм – программа, выполняющая сбор информации о посетителях и отбор юзеров чатов с заданными параметрами, что позволяет в сжатые сроки отфильтровать нужную целевую аудиторию,

- авторег аккаунтов телеграм, создающий уникальные аккаунты, которые выглядят максимально натуральными и которые можно использовать для маркетинговых целей

К преимуществам софта можно также отнести гибкую настройку, высокую скорость работы, возможность привлечения большого количества трафика.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else