пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловку накрыло ледяным дождём со снегом. Но город украшали даже в непогоду

Горловку накрыло ледяным дождём со снегом. Но город украшали даже в непогоду

Вчера в Горловке семь часов шёл ледяной дождь.

О том, что в Донецкой области 25 декабря ухудшится погода, синоптики предупреждали заранее. В этот день в Горловке с 11 часов утра начал идти снег вперемежку с ледяным дождем.

К слову, при необходимости покупки мягкой мебели, можно воспользоваться Интернет-магазином Фабрика диванов: всегда качественные и стильные изделия с безупречным вкусом. Идеальное решение для квартир, домов и загородных дач.

Такая непогода длилась около семи часов подряд. Люди старались не выходить без надобности на улицу. Но тем не менее сотрудники коммунальных служб, которые занимались украшением города в Новому году, не останавливались. Они работали даже в эту ненастную погоду.

Ранее gorlovka.ua сообщала, что на площади Победы работники коммунальных служб установили новые арт-объекты к открытию главной ёлки. Светящиеся фигуры снеговиков, зайцев, саней, маленькие ëлочки и новогодние игрушки на фонарях - ранее этого не было в Горловке.

25 декабря на площади Победы под ледяной дождь появился арт-объект от ГП «Донбасстеплоэнерго». Местный блогер Егор Воронов показал несколько фотографий будущей новогодней площади и добавил - «восточная надземная часть, где был экран, снова в снежинках, а по газонам поставили еще дополнительные светящие фигуры. Ну... и фонтан. Его тоже сегодня проверяли», - написал он в соцсети.

Сегодня, 26 декабря горловчан приглашают на официальное открытие главной ёлки. Театральное представление начнется в четыре часа вечера. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else