среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Частный геронтологический санаторий «Вилла Добра» — радушный прием и квалифицированная опека профессиональных медиков

Частный геронтологический санаторий «Вилла Добра» — радушный прием и квалифицированная опека профессиональных медиков

Уход за пожилыми надежнее доверить профессионалам. На сегодня слишком много патогенных опасностей окружает Ваших дорогих стариков и вполне естественно прийти к мысли о том, чтобы их самочувствием занимались проверенные медицинские работники. Более молодым родственникам в то же самое время лучше сосредоточиться на работе, бизнесе и учебе, а с престарелым отцом или матерью, бабушкой или дедушкой, братом или сестрой, дядей или тетей видеться в непринужденной обстановке, с радостью и легким сердцем — когда все проблемы остаются за стенами нашего благожелательного учреждения.

В окружающей нас действительности для украинцев, достигших преклонных лет, добавились новые опасности — ковид (covid-19) и разнообразные инфекционные штаммы, постоянно модифицирующиеся, трансформирующиеся и неуклонно угрожающие воздушно-капельным распространением. Как уберечься, если вирусы проникают извне без всяких преград? Один из самых достойных и перспективных в этом смысле вариантов — расположение в специализированном здании, где окажут помощь даже в том случае, граждане Украины страдают неизлечимыми недугами, такими как сахарный диабет третьей категории или онкологическое заболевание.

Болезнь Паркинсона, синдром Альцгеймера, симптомы шизофрении, шизотипического расстройства личности и поведения, сосудистая деменция, энурез, склероз, потеря памяти, депрессия и фрустрация — вот тот неполный перечень возрастных хворей, с которыми успешно справляются наши хорошо вышколенные сотрудники. Реабилитация после инсульта, инфаркта, восстановление опорно-двигательной системы и самостоятельности после перелома шейки бедра входят в те программы по реконструкции ослабленных организмов пожилых украинцев, которые на высоком уровне проводит приватная гериатрическая клиника «Вилла Добра».

Что предлагает своим постояльцам геронтологический стационар нашей коммерческой сети?

✭ Размещение в по-домашнему уютных комнатах с минимизированным числом соседей.

✭ Круглосуточные услуги сиделки и посменных медицинских сестер.

✭ Неусыпный врачебный контроль с возможностью контактировать с доктором 24 часа на протяжении всей недели в праздничные, выходные и рабочие дни.

✭ Питание в диетическом, обогащенном нутриентами рационе согласно рекомендациям врача 4 раза в день: для диабетиков или подверженных другими отклонениям пациентов накрываем стол до 8 раз в сутки при необходимости такого режима.

✭ Социальная адаптация в кругу сверстников при участии невропатолога и эрготерапевта.

✭ Возможность ежедневных прогулок на открытом воздухе в рекреационной зоне на прилегающей к гериатрическому пансионату территории.

Каким образом оформить постояльца в частный дом престарелых?

Проще всего набрать номер телефона +38 (067) 250 70 74, указанный на каждой странице сайта https://dom-prestarelih.org/, и доверительно пообщаться с нашим менеджером, который поможет в оформлении и транспортировке в хоспис.

Добавим лишь, что наши реабилитационные центры для престарелых сограждан открыты в следующих городах и регионах: Одесская область, Лиманский район, поселок Фонтанка, улица Мира 20а, Овидиопольский район, деревня Лиманка, улица Абрикосовая 8/19; Одесса, 3-й переулок Амундсена, 6/5, улица Дача Ковалевского 71а; Кривой Рог, Днепропетровская область, улица Фабрициуса 92; Черкасская область, деревня Геронимовка, улица Вернигоры 32Б; Киев, Киевская область, пгт Крюковщина, улица Андреевская 21.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else