понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

В Донецке пустует торговый центр "Донецк-Сити": для жителей он стал музеем (ФОТО)

В Донецке пустует торговый центр "Донецк-Сити": для жителей он стал музеем (ФОТО)

Торговый центр "Донецк Сити" немноголюден даже в выходные дни.

До оккупации части Донецкой области он был самым посещаемым торговым центром и местом для развлечений маленьких жителей близрасположенных городов. Сюда приезжали со всей области.

В настоящее время ТЦ - полупустой. Жители Донецка ходят сюда скорее, как в музей, нежели за покупками или отметить дни рождения в футзоне.

В социальных сетях показали, как выглядел "Донецк-Сити" в прошедшие выходные. Люди есть только на катке, торговые залы - безлюдные.

СПРАВКА: Донецк Сити - это большой закрытый торговый центр в Донецке. Расположенный вдоль улицы Артема, он открылся в октябре 2006 года и имеет общую площадь около 115 000 кв. В нем было более 115 магазинов, мультиплекс с восемью экранами, боулинг и семейный развлекательный центр.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else