четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Производитель отопительного оборудования «Альтеп-Центр»

Производитель отопительного оборудования «Альтеп-Центр»

Производственно-коммерческая компания «Альтеп-Центр» известна как украинский производитель отопительного оборудования с 2008 года. За этот период предприятие заняло ведущие позиции в профильном рыночном сегменте, продукцией «Альтеп-Центр» воспользовалось более 30 тысяч заказчиков, как корпоративных, так и частных.

Преимущества «Альтеп-Центр»

Главной задачей компании является обеспечение спроса не только в Украине, но и в Молдове, Белорусии, Румынии на современное высоконадежное энергоэффективное оборудование, способное функционировать в самых неблагоприятных условиях. Фирменные твердотопливные котлы соответствуют всем действующим нормам, требованиям безопасности, просты в использовании, надежны и долговечны. Несмотря на полное соответствие оборудования «Альтеп-Центр» лучшим аналогам мировых производителей по техническим, эксплуатационным показателям, стоимость товаров для отопления дома, коммерческого, производственного, общественного или гражданского объекта значительно ниже.

«Альтеп-Центр» пользуется неизменной популярностью среди старых заказчиков и новых по следующим причинам:

Высококвалифицированный персонал. Все сотрудники предприятия являются профильными специалистами, подтвердившими уровень своей квалификации. Мастера производственного отдела, рабочий персонал, инженерно-технические работники регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Полный производственный цикл. Все отопительное оборудование изготавливается в пределах производственной базы компании, поэтому приобретая твердотопливные котлы и прочую продукцию торговой марки «Альтеп-Центр», можно быть уверенным в идеальном качестве всех компонентов агрегатов, полном соответствии заявленным характеристикам. Любые комплектующие сторонних производителей, используемые при сборке товаров для отопления дома, крупных объектов, проходят тщательную проверку качества.

Клиентоориентированный подход. Менеджеры компании быстро и профессионально осуществляют комплектацию любого заказа с учетом индивидуальных клиентских запросов, оперативно подбирают оптимальное отопительное оборудование для каждого отдельного объекта, при необходимости организовывают доставку заказа в любое удобное для клиента место.

Сертификация. Предприятие располагает сертификационной документацией на твердотопливные котлы и другие производимые агрегаты, комплектующие. Все отопительное оборудование «Альтеп-Центр» является энергоээффективным и высокоэкологичным продуктом, функционирующим с высоким КПД и минимальным выбросом в окружающую среду вредных веществ.

Если вам требуется высококачественное отопительное оборудование евростандарта по отечественным ценам, обращайтесь в «Альтеп-Центр».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else