пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Рекомендации по выбору сережек

Рекомендации по выбору сережек

Сразу выбрать красивые украшения непросто, а в особенности такие, какие бы подходили под созданный образ. Важно понимать, что серьги, или любые другие аксессуары, обязательно должны вписываться в общий стиль выбранных нарядов. Собираясь приобрести качественные и востребованные типы сережек обязательно нужно учитывать рекомендации от специалистов. Многие эксперты сходятся во мнении, что иногда сережки следует подбирать в соответствии с типом лица.

Особенности выбора сережек

Прежде чем понять, какой именно тип лица у девушки, обязательно нужно его внимательно осмотреть, сделав высокий хвост. Поняв, какое очертание лица у представительницы прекрасного пола, можно легко и просто подобрать идеальные серьги:

1. Женские серьги гвоздики станут прекрасным вариантом для девушек, у которых овальный тип лица. Подобные украшения будут смотреться красиво и гармонично с разными нарядами. Стоит также обратить внимание на изделия, которые могут быть дополнены прозрачными камнями или жемчугом.

2. Круглолицым представительницам прекрасного пола идеально подойдут серьги в виде длинных цепочек. Возможна даже покупка украшений с разными подвесками и дополнениями. Именно такие серьги точно помогут визуально сделать лицо более вытянутым и красивым.

3. Для тех девушек, у которых лицо по форме немного сужается к подбородку, следует покупать сережки в виде треугольников, в которых широкая часть расположена внизу.

4. Представительницы прекрасного пола с небольшим лицом могут смело покупать серьги с жемчугом и перламутровыми дополнениями. Такие украшения станут отличным вариантом для создания стильного и красивого наряда.

5. Для тех женщин, у которых лицо практически одинаковое по своей пропорции, лучше всего покупать изделия с угловыми и закругленными краями, которые в итоге помогут сделать образ более красивым.

Следуя таким несложным правилам, каждая девушкам сможет с легкостью выбрать для себя идеальные украшения. В ассортименте магазинов есть большое количество разных видов ювелирных изделий, которые могут себе позволить все. Сережки отличаются между собой формой, типом материала, особенными дополнениями и прочим. Наиболее востребованными считаются украшения из серебра. Они всегда смотрятся нежно, и в то же время просто.

Интернет-магазин Сильверс предлагает всем своим клиентам исключительно лучшие и востребованные типы украшений, которые понравятся всем.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else