вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Из России в "ДНР" впустят только при наличии прописки в самопровозглашенной республике

Из России в "ДНР" впустят только при наличии прописки в самопровозглашенной республике

Заехать на территорию самопровозглашенной «ДНР» из России теперь смогут только те, кто имеет прописку на этой территории.

«Граждане, въезжающие в ДНР из РФ и имеющие прописку на подконтрольной территории Украины, пересекают границу ДНР ТОЛЬКО с разрешения Межведомственного оперативного штаба. Как через КПВВ "Еленовка", так и через КПП "Успенка", «Мариновка», - сообщили в межведомственном штабе.

Чтобы получить приглашение для въезда, необходимо прислать пакет документов с заполненным заявлением, в котором заявитель укажет причину въезда на территорию «ДНР» (прохождение лечения, воссоединение с семьёй, смерть близкого родственника, обучение в ВУЗах) на электронную почту zdorovoedvizhenie@oddr.info или телеграмм-бот @ShtabDNR_bot

При отсутствии разрешения на пересечение границы самопровозглашенной республики, люди с пропиской на украинской территории, пересечь границу не смогут.

«Уважаемые сограждане, отнеситесь к данному сообщению со всей серьёзностью! Ведь никому не надо, чтобы вы застряли  В "СЕРОЙ ЗОНЕ", - сейчас не лето, холодно, а приключения в пограничной зоне хороши только в кинокомедиях», - заявили в сепаратистском межведомственном штабе.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else