среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Кальян для табака: что узнать перед покупкой

Кальян для табака: что узнать перед покупкой

Люди многие тысячелетия находят возможности для того, чтобы приятно провести время. Раньше собирались общинами, танцевали ритуальные танцы, чуть позже появились сказания и такие же сборы по интересам. Современный мир не сильно отличается от своих предков. Сейчас, чтобы собраться за одним столом или хорошей компанией - нужно предложить разнообразие.

ТАБАК ДЛЯ КАЛЬЯНА И ЕГО СВОЙСТВА

Курение кальяна в Украине стало одним из способов развлечения. Еще десять лет назад о нем мало кто знал в нашей стране, но сейчас мода на кальян прочно вошла в обиход и удерживает топовые позиции. Естественно, хороший кальян не может обойтись без табака. И качество  будет зависеть именно от наполнения кальяна.

К счастью, не проблема приобрести хороший табак для кальяна. Хотя еще десятилетие назад такой роскоши в Украине не было и его везли стран Азии и Дальнего Востока. Но нынче ситуация изменилась. Единственное условие - нужно знать магазины, которые дорожат своей репутацией и предлагают высокое качество без посторонних примесей.

Начинающий кальянщик вполне может запутаться в сегодняшнем разнообразии табаков. Поэтому нужно знать немного о разных табачных смесях и их отличиях. А вот где можно купить табак для кальяна отличного качества.

ЧТО ТАКОЕ МУАССИЛЬ И КЛАССИФИКАЦИЯ СОРТОВ

Это вид табачного сырья, проще говоря - смесь табака с сахарным сиропом. Именно муассиль продается в большинстве специализированных торговых точках.

Различные бренды предлагают табак для кальяна в состав который входит табачный лист одного из сортов:

-Вирджиния. Не крепкий табак с приятным ароматом. Многие именитые бренды используют этот сорт;

-Берли. Отличается крепостью и насыщенностью. Эта смесь более терпкая и ей отдают предпочтение опытные курильщики кальяна именно за насыщенность;

-Ориенталь. Называют восточной классикой. Здесь низкое содержание никотина за счет чего достигается мягкость и легкость. В основном, этот сорт применяют в турецкой или египетской кальяном промышленности;

-Мэриленд. Отличие в простоте и универсальности.  Это сырье добавляют к готовым миксам для придания вкусу оригинальности.

Все перечисленные виды табака предложит Интернет-магазин «Мир Кальянов и Табака». Доставка осуществляется по всем городам Украины, начиная от областных центров и заканчивая небольшими городами и районами. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else