суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Машзавод, Стальсбыт, Хладокомбинат, проспект Победы - горловчанин показал город и его районы (ВИДЕО)

Машзавод, Стальсбыт, Хладокомбинат, проспект Победы - горловчанин показал город и его районы (ВИДЕО)

В Горловке неожиданно для всех наступила зима. Как выглядит город в эти дни – показал горловчанин Олег Сычев.

По его словам, в связи с этим на вулканизации выстроилась большая очередь. Водители города ринулись «переобувать» автомобили.

Олег Сычев показывает Горловку и ее районы на своем YouTube канале. В очередном видео у него обзор сразу нескольких локаций: площадь Победы - хладокомбинат –район стальсбыта.

По ходу движения автор видеосюжета комментирует увиденное.

Кроме этого, Олег Сычев показал окрестности машзавода.

В комментариях пользователи отмечают, что город выглядит очень уныло и печально.

"Разруха, осень! Печально смотреть на "вымирающий" город. А ведь здесь, когда-то, была счастливая жизнь!!! Строились заводы и фабрики,  парки отдыха и стадионы, новые улицы для приезжих людей, аллеи и кинотеатры, дома культуры, учереждения, министерства. Машзавод - если вникнуть, то вокруг создавалась нехилая инфраструктура для нас с вами, школа, садик, техникум, стадион, парк, санаторий, ставок, библиотека. Рядом ДК Кочегарка, парк имени Горького, Артемуголь, проспект Ленина, площадь Победы, фонтан, проспект Победы, и пошло - поехало. А сейчас что строят нового? - ни черта!", - написал экс-житель Горловки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else