четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Горловки боятся переходить подземный переход на пл. Кирова. Он в аварийном состоянии (ФОТО)

Жители Горловки боятся переходить подземный переход на пл. Кирова. Он в аварийном состоянии (ФОТО)

Жители Горловки боятся подземного перехода на площади Кирова.

Подземный переход выглядит ужасно, и горловчане боятся заходить в него. Тут есть реальная опасность пораниться или поломать ноги.  Кроме этого, здесь постоянно грязно.

Об этом в социальных сетях написала жительница города, которой приходится пользоваться «подземкой».

«Уважаемые любители экстрима, приглашаем вас пройти через подземный переход на пощади Кирова (остановка машзавод им. Кирова). Опасность переломать ноги, антисанитария и в вечернее время суток темнота подарят вам незабываемые впечатления», - иронизирует горловчанка.

Рядом с переходом находится  поликлиника. Сюда часто ходят  больные и пожилые люди.

«Хоть их пожалейте. Скоро зима. А когда выпадает снег, то в этот переход просто нужно съезжать потому, что никто его не чистит кроме студентов ГКПТЭ, которые не выдерживают такого безобразия и добровольно берут лопаты и идут убирать из него снег и мусор. Большое им за это спасибо. Многие пожилые люди просто не в состоянии туда спуститься, и пытаются переходить дорогу, что зачастую приводит к трагическим последствиям», - добавила автор.

До 2014 года благоустройством этого района занимался машиностроительный завод. После остановки производства ремонтом никто не занимается.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else