четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке продолжается ремонт детской поликлиники. Вот что происходит сейчас

В Горловке продолжается ремонт детской поликлиники. Вот что происходит сейчас

Горловский блогер Егор Воронов следит на ходом ремонтных работ по всему городу.  Наблюдениями и фотографиями он делится в социальных сетях.

Недавно он рассказывал о ремонте подземного перехода и детской площадки на бульваре Димитрова, периодически показывает текущую ситуацию с детской поликлиникой по улице Рудакова.  

«Да, мой очередной фотоотчет за две недели о ходе работ, ведущихся в горловской амбулатории № 4 ЦМСП № 2 (детская поликлиника). Сегодня строители частично демонтировали забор возле фасада и можно было увидеть то, что за ним происходит. Сейчас рабочие готовятся к мощению плитки возле центрального входа. С помощью нивелира и специальной рейки определяют разности высот возле здания, вбивают "колышки" и натягивают капроновые веревки. В это же время уже идёт разгрузка бордюрного камня и ФЭМ-плитки.

На юго-западном углу здания почти закончена укладка сайдинговых плит из минваты и строители приступают к штукатурным работам. Кстати, на заднем дворе Детской поликлиники лежат еще блоки с минплитами (скорее всего, сайдинг будет продолжен и здесь). Из "парковой зоны" вывезены почти все спиленные деревья и выкорчеванные пни. Завершены работы по изоляции систем теплоснабжения. Участки, где были изгибы, выходы вентилей заделаны не жестью, а фольгированным теплоизоляционным полотном (стоит надеяться, что детям не придёт в голову всё это расковыривать)», - сообщил блогер.

Шестого ноября здесь побывал президент Международного Комитета Красного Креста Петер Маурер, он  посмотрел, как идут работы. К слову, ремонт здания финансируется именно этой организацией.

Предварительно, ремонт закончится весной следующего года.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else