пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Центр Горловки начали освещать по зимнему графику (ФОТО)

Центр Горловки начали освещать по зимнему графику (ФОТО)

В Горловке уличное освещение перешло на зимний график работы. Сегодня в центре города городские  фонари включили в половину пятого вечера. Об этом написал в соцсетях местный блогер Егор Воронов.

По этим улицам освещение работает с указанного времени.

«Мои личные наблюдения. Это проспект Победы (и одноименная площадь), улицы Комсомольская, Пушкинская, Кирова, Рудакова, Герцена, Черного-Диденко и бульвар Димитрова. А вот проспект Ленина к этому времени был освещен частично - от ДК "Кочегарка" до перекрёстка с бульваром Димитрова. В 17:30 включили освещение и на оставшейся его части (плюс в прилегающих районах поселка Победа) - от бульвара Димитрова до ж/м "Строителей". По одному два светильника тут, конечно, не горят, но в целом светло», - сообщил он.

В зоне отдыха площади Победы освещение полностью восстановлено. «А вот участок бульвара Димитрова между памятником Шевченко и мемориалом воинам-афганцам, увы, совсем тёмный», - добавил горловчанин.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else