суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Косметологический комбайн: программы для любой задачи

Косметологический комбайн: программы для любой задачи

Одно из практических преимуществ полифункциональной техники – многообразие процедур по уходу, лечению и омоложению кожи, потенциально возможных на его основе. Современное профессиональное оборудование – это и конкретные методы лечения проблемной кожи, и восстановление обезвоженной, это базовый уход и экспресс-процедуры мгновенной красоты. Косметологический комбайн – помощник, друг и коллега современного косметолога, ориентированного на развитие своего бизнеса вне зависимости от экономической ситуации в стране.

Себестоимость процедуры: свести к нулю

Цена на услуги зависит от очень многих факторов. И не последнюю роль среди них играет себестоимость использованной согласно протоколу продукции. Оказывать услуги с применением косметологического комбайна гораздо выгоднее для специалиста, ведь основную работу выполняет физика: ультразвуковые волны, электрический ток, световой спектр.

Одни из самых дорогих услуг в салоне красоты – ручные манипуляции. И это понятно. Косметические средства, опыт и энергетика специалиста не могут стоить и оцениваться дешево. К тому же, львиную долю рынка препаратов космецевтики составляют зарубежные торговые марки – а значит, их стоимость сильно зависит от курса валют. Косметологи знают, что многие офисы продают свои средства по курсу выше официального. И в этом отношении косметологический комбайн, купленный сегодня, уже не зависит от его завтрашней цены – он уже стоит, усердно трудится, и будет тихонько подмигивать вашим клиентам своими огоньками добрый десяток лет. Это – вложение и на сегодня, и на перспективу.

Подавляющее большинство операций, в которых задействована профессиональная техника, имеют нулевую себестоимость или приближенную к ней. Единственные манипуляции из опций косметологического комбайна, которые требуют дорогостоящих средств – процедуры на внедрение: электропорация, фонофорез, ионофорез. Оптимальный вариант для них – гели и сыворотки на водной основе. Но даже если в этот момент все ваши сыворотки вдруг закончились, можно сделать ту же электропорацию по гелевой или кремовой маске – а уж без них салон красоты сложно себе представить.

Выбор оборудования: сколько опций лучше

Если перед салоном красоты стоит вопрос приобретения косметологического комбайна, самый оптимальный вариант – полифункциональный аппарат по типу 3-в-1, 5-в-1, 6-в-1, 7-в-1 и так далее. Такая техника представлена с разными опциями – и тут уже нужно исходить из определения основных потребностей целевой аудитории конкретного бьюти заведения.

Базовыми востребованными и популярными процедурами, хорошо известными не только специалистам, но и их клиентам, считаются следующие:

-Ультразвуковая чистка

-Микротоковая терапия

-Электропорация и фонофорез – введение средств в глубокие слои кожи

Это – минимальный набор нужных опций. Но с практической точки зрения выгоднее приобретать аппарат с расширенным перечнем функций – он хоть и будет стоить несколько дороже, но его возможности несоизмеримо выше. А если условно поделить стоимость прибора на количество опций, такая аппаратура будет уже дешевле.

Возьмем два косметологических комбайна одного производителя – лидера на рынке профессионального оборудования Украины компании «Бьюти Сервис».

Первый – один из самых топовых аппаратов 5-в-1 модель 6007 и прибор 6-в-1 модель 1808. Одинаковые опции:

-Ультразвуковой скрабер

-Микротоковая терапия

-Алмазная микродермабразия

-Фонофорез

Эти опции – общие для обеих моделей косметологических комбайнов. Пятая опция в модели 6007 – электропорация, две другие в модели 1808 – функция тепло/холод и биоэлектростимуляция с режимом светотерапии. Какое устройство нужнее, какие функции будут пользоваться большей популярностью среди клиентов – решает сам косметолог, исходя из своего опыта и клиентской базы.

Комплексный подход: 15 процедур на 1 аппарате

Еще одна значимая польза от приобретения косметологического комбайна – возможность составлять комплексные программы в зависимости от потребностей и задач конкретного «лица». Современная аппаратура производится именно в ориентации на комплексный подход – как наиболее эффективный и результативный.

В качестве примера возьмем аппарат 4-в-1 модель 64003 ТМ «Beauty Service», содержащий такие рабочие функции:

-Алмазная микродермабразия

-Ультразвуковой скрабер

-Микротоковая терапия

-Электропорация

Первая из названных процедур может применяться как самодостаточный метод, а также служить начальным этапом для любой всех из указанных других манипуляций. На ее основании можно составить такие программы:

-Алмазная микродермабразия + ультразвуковая чистка

-Алмазная микродермабразия + микротоковая терапия

-Алмазная микродермабразия + электропорация

-Алмазная микродермабразия + микротоковая терапия + фонофорез обратной стороной лопатки или электропорация

Как видим, одна функция дает 4 полноценные качественные программы. Если заменить шлифовку на уз-лопатку, получим еще 5 вариантов программ и так далее.

Косметологический комбайн – это возможность для косметолога побыть настоящим волшебником, создавая сочетанные программы для любого типа кожи, возраста и проблем. А компания «Бьюти Сервис» – надежный партнер на пути к волшебству.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else