воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке плохая мобильная связь от местного оператора. Горожане боятся остаться без нее

В Горловке плохая мобильная связь от местного оператора. Горожане боятся остаться без нее

Три дня в Горловке плохая мобильная связь, которую предоставляет местный оператор мобильной связи «Феникс». Он работает только в городах, контролируемых самопровозглашенной «ДНР».

Кстати, узнать, кто звонил и с какого номера, можно на этом ресурсе  https://zvonkoff.net/ru

О перебоях предоставления услуги рассказал горловский блогер, известный в социальных сетях под псевдонимом Егор Воронов.

«Третий день в центральных районах (быть может, и не только, но дальше центра пока не был) Горловки наблюдаются проблемы в работе мобильной связи, предоставляемой ГП "РОС "Феникс". Это заметил не только я, но и ряд горловчан, с которыми мне довелось общаться за это время. "Пик" пришёлся на вчерашний день, 7 ноября. Говоришь с человеком и понимаешь, что в телефоне тишина, а потом его голос обрывочно возникает снова. Это и у нас на 245 квартале, и в районе площади Горлова, и по Ленина. Нет, как зимой-весной 2018, такого, конечно, нет.

Дозвониться до людей я могу с первого-второго раза, но в трубке может быть тишина или всё тот же дёрганный голос. В общем, опять легче общаться смс-ками или через Вайбер, если под рукой есть халявный интернет. Стоит надеяться, что с понедельника всё наладят. Хотя, как показывает опыт... мы так можем и на неделю застрять", - поделился мыслями с Вороновым житель центра Горловки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else