вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Кальян: что стоит знать о процессе и качестве

Кальян: что стоит знать о процессе и качестве

 

Кальян изобрели в Индии в 12 веке. С тех пор прибор для курения, конечно же, усовершенствовался, но не потерял актуальности среди ценителей этого вида курения. Прибор отличается длинным путем, при котором дым проходит от источника до курильщика. Также отличительная особенность в емкости с водой; через нее циркулирует дым. Кальян распространен на Ближнем Востоке, в Средней Азии, Китае, Африке и родоначальнице Индии.

Украина также приобщилась к процессу курения с помощью кальяна, поэтому все чаще клубы, рестораны и кафе предлагают посетителям отведать кальян с разными вкусами. В последнее время это стало мейнстримом среди молодого поколения людей постарше.

Если нужен хороший и качественный кальян, то по указанной ссылке предложат большой выбор и позаботятся о приятной покупке skymarket.cc/ru/kalyany-ru. Здесь есть возможность выбрать кальяны не только для бизнеса, но и для домашнего использования. Потому что ценовая политика Интернет-магазина лояльна, а качество не уступает тем, которые предлагают в лучших заведениях Турции, Ирана и других стран, где кальян является чем-то похожим на национальное развлечение. Магазин работает с официальными поставщиками.

 Если покупатель живет в отдаленном регионе Украины, то доставить кальян не составит труда. Всего несколько дней и наслаждайтесь процессом или же предлагайте посетителям своего ресторана высокое качество настоящего кальяна.

Преимущество кальяна:

-увлажненный дым более безопасен для здоровья в отличии от привычных сигарет с табаком;

-низкая концентрация угарного газа;

-кальянный дым безвреден для окружающих;

- разнообразные вкусы.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else