пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке вырезали на металл конструкцию на автобусной остановке в Ново-Горловке

В Горловке вырезали на металл конструкцию на автобусной остановке в Ново-Горловке

В поселке Ново-Горловка местные жители вырезали металлическую конструкцию на автобусной остановке по улице Красной Звезды. О происшествии сообщил горловчанин Егор Воронов. По его словам, это не новость мирового масштаба, но стоит на нее обратить внимание.

На пересечении улиц Тракторной и Красной звезды была автобусная остановка и конструкция для нее. Тут люди прятались от знойного солнца и дождя во время ожидания транспорта. Блогера Воронова привлекла внимание эта остановка тем, что она отличается от тех, которые устанавливают в Горловке сотрудники коммунального предприятия «Простор».     

«Вместо квадратного металлопрофиля - круглые трубы, а стены и крыши не из зелёной/коричневой металлочерепицы, а асбестовоцементный шифер и плиты», - так описал он новую конструкцию.

Здешний житель, встретившийся по дороге, объяснил, что новая остановка появилась неделю назад в связи с тем, что старую вырезали «для домашних нужд» неизвестные.

«Местные собрались и обратились в исполком. Там сказали, что остановка у них на балансе. Согласились помочь в восстановлении, но мне кажется, что помощь оказал владелец мастерской-склада по изготовлению памятников, которая тут в 50 метрах напротив находится. Скорее всего, материалами. Точно не знаю", - рассказал мне собеседник», - добавил Воронов.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else