суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Как горловский супермаркет "Амстор" превращается в торговую сеть "Moloko". Она работает лишь по "ДНР"

Как горловский супермаркет "Амстор" превращается в торговую сеть "Moloko". Она работает лишь по "ДНР"

В здании бывшего супермаркета «Амстор» по проспекту Ленина, 60 будет работать торговая сеть «Moloko», которая развивается и ведет деятельность только на территориях, подконтрольных самопровозглашенной «республики». Об этом Gorlovka.ua сообщала ранее.

Сейчас тут идут ремонтные работы. О том, что уже сделано написал местный блогер Егор Воронов

«Проходя сегодня мимо бывшего здания "Амстора", который месяц назад выкупила торговая сеть "Moloko", сфотографировал конкретные работы по его восстановлению. Во-первых, с центрального входа идёт разгрузка гипсокартона, креплений и разного рода метизов. Во-вторых, с боковой стороны начали выносить мусор - кирпичи, цемент, трубы, куски гипсокартона и профили под него. Скорее всего, внутри планируется перепланировка помещений», - написал он в социальных сетях.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else