четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Опубликованы фотографии предприятия в Горловке, где трое местных жителей погибли при распиле снаряда

Опубликованы фотографии предприятия в Горловке, где трое местных жителей погибли при распиле снаряда

Глава военно-гражданской администрации Зайцево Владимир Веселкин опубликовал фотографии «отжатого» у него еще в 2014 году предприятия «Арго» в Никитовском районе Горловки. Вчера, 30 октября, на останках производственного комплекса погибли трое местных жителей, которые пытались распилить снаряд, о чем мы ранее сообщали.

Комментируя ЧП Владимир Веселкин связывает гибель людей с приходом на Донбасс России со своими военными и танками, которые стали поджигателями многолетней войны.

«Это мое частное предприятие «Арго». Точнее, то, что от него осталось. Раньше здесь работали люди по различным профессиям. Люди получали заработную плату, а город - налоги. Как стало известно позже каждому, Горловка была достаточно состоятельным городом. Но ключевое слово, была ... Потом пришла к нам Россия, ну как пришла - на танках приехала. Обозвала нас «ДНР» ... И как следствие - ни работы, ни налогов. Сплошная  бедность. Чтобы кормить семьи есть два пути - идти воевать за «ДНР», или искать случайные заработки. Вчера на остатках моего производственного комплекса погибли трое местных жителей. Один из них даже уроженец нашего Зайцево, которое расположено где-то в 3-4 км от места трагедии. Грустно», - написал Веселкин.

Читайте также: 

Предприниматель из Горловки показал свое предприятие, которое разобрали до кирпичей представители "русского мира"

В Горловке боевики ДНР привезли Царева на «отжатую» у настоящих владельцев хлебопекарню и начали хвастаться, какие они молодцы (

По законам джунглей: из-за прибыли, получаемой от «национализированной» хлебопекарни, горловские боевики убили депутата «ДНР» и тело выкинули на свалку

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else