суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Вчера в Горловке от взрыва погибли трое мужчин: подробности произошедшего

Вчера в Горловке от взрыва погибли трое мужчин: подробности произошедшего

Вчера в Горловке от взрыва погибли трое мужчин – местные жители. Представители группировки «ДНР» сообщили об обстреле с беспилотного летательного аппарата. Позже эту информацию опровергли.   

Инцидент произошел в поселке шахты 6/7.

 

«По инциденту в Горловке - от взрыва погибли три мужчины. Версия о БПЛА исключена. Трагедия произошла при попытке распилить неизвестное устройство: балон или снаряд. Я пробыл два часа на месте трагедии. Три трупа взрослых мужчин, в спецовках. Рассмотрел в подробностях. Закопчённый сектор разлета осколков невелик. Два трупа обезображены, один без видимых повреждений. Нет воронки, трупы вповалку друг на друге у машины с открытыми дверями и багажником. Рядом молоток в черной гари. Ни пилы, ни верстака. Ничего. Почему «распил снаряда» проходил посреди большой площадки и без инструментов? Если боеприпас разгружали и уронили, опять же, почему разгружали именно в этом месте, посреди обширной площадки»,  написал в соцсети репортер Руденко.

По его информации, мужчины пытались распилить неустановленное устройство, которое детонировало.  Они находились в нескольких сотнях метров от линии боевого соприкосновения.

«Трагедия произошла при попытке распилить неизвестное устройство: баллон или снаряд.

Напоминаем о необходимости быть осторожными при обращении с потенциально-опасными предметами», - написали местные средства информации.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else