вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Звонки в Польшу: как выбрать выгодный тарифный пакет

Звонки в Польшу: как выбрать выгодный тарифный пакет

По разным данным, в Польше работает и проживает около 500 тысяч украинцев. Но это только официальные цифры. На деле таких людей может оказаться в два или три раза больше.

Жителей Украины привлекает эта страна стабильной экономикой, наличием работы, нормальной оплатой труда и возможностью получать европейское образование, которое признано во всем мире. Поэтому такой спрос именно на эту страну. Также схожесть менталитета и языковой группы играет большую роль.

Заробитчан, конечно, в Польше много и с каждым годом становится больше. Поэтому возникает необходимость звонить в Украину, так как семьи остаются жить в нашей стране.

Компания «Киевстар» предлагает выгодные звонки в Польшу. Вся информация о главной мобильной связи, контракте, предоплате, стоимости пакета, минуты разговора находится на сайте оператора мобильной связи.

КАК ПОЗВОНИТЬ В ПОЛЬШУ

Для того, чтобы экономить на звонках родным и близким, находящимся заграницей, предпочтительно иметь фиксированные номера с выгодными тарифами. Такую услугу предлагает Киевстар.

Итак, звоним в Польшу:

  -Набираем код страны +48;

-набираем код города или сети мобильного оператора;

-добавляем  номер абонента.

Второй вариант с помощью международного кода 00:

-набираем 00 и код Польши 48;

-вводим код города или сети мобильного оператора;

-добавляем номер телефона.

Приведем пример звонка в Польшу. Вот польский номер 346-21-43, код Варшавы 22, значит нужно набирать такую комбинацию цифр: +48-22-346-21-43 или международный код 00-48-44-345-32-56.

КАК ПОСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ЗВОНКА В ПОЛЬШУ

Минутная стоимость будет зависеть от тарифной зоны, в которой находится страна. Польша относится к первой тарифной зоне. Тут действуют такие пакеты. Все они выгодные:

-«Мир на связи» – 40 копеек за минуту. Для активации пакета вводится *568# или 222. Либо же подключается услуга в системе «Мой Киевстар».

-«Мир на связи базовый» – есть возможность ежесуточного заказа тарифа на 20 минут от 1 грн/мин. Чтобы активировать нужно набрать *568*1# или 222. Также доступно через систему «Мой Киевстар».

-«Международные звонки премиум».  Звонки маршрутизируются партнерами Киевстара, обеспечивая отличную связь без помех. Для заказа нужно ввести *938*1# или 222. Также это можно сделать с помощью «Мой Киевстар».

На сайте компании вся информация о звонках в Польшу более детально. Тут пользователи узнают, как подключиться к международным звонкам, как и на каких условиях действуют тарифы и т.д.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else