вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Популярные санатории Моршина: «Днестр» и «Одесса»

Популярные санатории Моршина: «Днестр» и «Одесса»

Отдых в Моршине считается весьма выгодным с финансовой стороны. Бальнеологический городок обладает небольшими размерами и огромными запасами минеральных вод, так полезных для человеческого организма. Курортная зона красивая и укомплектованная. Для туристов на протяжении года работают санатории и отели, коттеджи и виллы. Приехав сюда, можно хорошенько отдохнуть, отвлечься от обыденности и поправить состояние здоровья.

Местные здравницы хорошо организованы. На их территории имеются все удобства, необходимые для качественного отдыха:

-игровые площадки и комнаты для детей;

-конференц-залы для проведения бизнес-встреч;

-СПА для релакса и умиротворения;

-лечебные центры для восстановления здоровья.

Санаторий «Одесса» в Моршине

Одним из лучших мест города для отдыха считается санаторий «Одесса», цены которого варьируются от 800 до 2500 грн за сутки. За эту стоимость гости получают широкий спектр услуг: проживание в номере, трехразовое диетическое питание, возможность посещать медицинский центр и принимать минеральную воду.

Количество номеров в санатории «Одесса» в Моршине – 31. Каждый апартамент выполнен в современном стиле из экологически чистых материалов. В номере есть собственная ванная комната и балкон с видом на парковую зону. В комнатах есть телевизор, холодильник, набор мебели и прочие необходимые предметы. Убираются номера ежедневно.

Бювет минеральных вод расположен на территории пансионата. Диагностический центр санатория «Одесса» в Моршине считается очень престижным и пользуется авторитетом среди гостей города. Здесь работают опытные специалисты, способные не только оказать первую помощь, но и назначить эффективный курс терапии. Медицинский центр совмещен со СПА, не территории которого работает бассейн, баня, соляная комната и несколько массажных кабинетов. Как забронировать путевку в санаторий «Одесса» в Моршине, вам расскажут представители компании «Карпаты-круиз».

Санаторий «Днестр» в Моршине

 

Санаторий «Днестр» в городе Моршин относится к числу бюджетных. Он имеет классический интерьер без пафоса и излишеств. Номера уютные и светлые. Номерной фонд состоит из 240 апартаментов класса «эконом», «эконом+» и «улучшенный» площадью от 17м² до 31м². В каждом номере имеется совмещенный санузел, балкон, набор мебели и бытовая техника. При желании можно установить дополнительное спальное место (раскладушка либо диван).

Комплекс поделен на два корпуса: спальный трехэтажный и административный восьмиэтажный. Столовая располагается в 100 метрах от спального корпуса. По прибытию в Моршин санаторий «Днестр» понравится вам с первой минуты, ведь здесь всегда найдется занятие по нраву. Неподалеку от здравницы работает библиотека, дот быта, дворец культуры и дискотека. Отдыхающие могут посещать спортивный комплекс и водолечебницу.

Бювет минеральных вод находится в 350 метрах от пансионата. Там же располагается Бальнеолечебница, где происходит большинство лечебных процедур (массажи, углекислые и травяные ванны, душ Шарко и обертывание озокеритом). Туристы, приехавшие на лечение в Моршин, принимают воду «Моршинская» согласно предписаниям своего врача. Наблюдение лечащего специалиста происходит с первого дня заселения на протяжении всего периода действия путевки. Оптимальный курс – 21 день.

Цена санатория «Днестр» в 2020 году варьируются от 665 грн до 1000 грн за сутки с человека. Дети до 4 лет могут проживать в номерах с родителями бесплатно. В стоимость входит проживание, трехразовое улучшенное питание, консультация врача и назначенные лечебные процедуры.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else