пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

22 октября в некоторых районах Горловки отключат свет и воду. Смотрите, где

22 октября в некоторых районах Горловки отключат свет и воду. Смотрите, где

Завтра в Горловке, 22 октября, с девяти утра до четырех часов вечера не будет электроэнергии.

Такая ситуация будет по адресам: ул. Кодемская, Грейдерная, Днестровская, Дроновская, Майкопская, Автогенная, Костромская, Черемховская, Помяловского, Хвойная, Утина, Раздельная, Общественная, Волочаевская, Кукурузная, Решетиловская, Брюллова, а также по ул. Шевцовой, Карамзина, Попова, Белорусская, Слуцкая, Неделина, Лебедева, п. Кольцовый.

Также в это же время отключат свет по ул. 60 лет СССР, 35-41, 45, 47, Гагарина, 54, Комсомольская, 42.

Горловское водоснабжающее предприятие предупредило горожан, что 22 октября  с 9:00 до 12:00 не будет воды по адресам: ул. Ковпака, Победы, Труда, Тимуровцев, а также от ул. Ленина до ул. Колхозной, от бул. Димитрова до ул. Новороссийской.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else