четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Сотрудники горловской администрации сдали деньги и закупили для медиков 1750 защитных комплектов

Сотрудники горловской администрации сдали деньги и закупили для медиков 1750 защитных комплектов

На текущей неделе горловские медики получили 1750 комплектов индивидуальной защиты. Об этом сообщают на сайте городской администрации от «ДНР» .

«Во время пандемии наши медработники каждый день находятся в группе риска, непрерывно контактируя с инфицированными пациентами. Для надежной защиты от болезни они нуждаются в масках, перчатках, халатах, количество которых ежедневно измеряется десятками. Администрация города Горловка с большим вниманием относится к потребностям наших лечебных учреждений, в особенности, когда дело касается спасения жизней горловчан», - говорится в сообщении.

К слову, фильмы о христианстве, учении можно посмотреть здесь https://bogvideo.com

14 октября мэр Горловки Иван Приходько от коллектива администрации передал городской больнице № 3 750 комплектов средств индивидуальной защиты - одноразовые халаты и маски. Еще 250 комплектов получили медицинские работники второй  горбольницы

Отмечается, что это не первая акция помощи. 13 октября Приходько и его заместители на личные деньги купили еще 750 комплектов и передали в третью больницу.

Всего сотрудники городской администрации сдали деньги на покупку 1750 комплектов. 

Журналист Никита Синицын рассказал, что в Горловке сложная ситуация: в аптеках города нет  антивирусных препаратов, антибиотиков и даже термометров. В больницах не принимают больных с диагнозом "пневмония". 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else