пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Ремонт квартиры Киев: выбираем строительную компанию

Ремонт квартиры Киев: выбираем строительную компанию

Конечно же это влечет за собой дополнительные расходы, но с другой стороны появляется возможность обустроить квартиру, учитывая собственные дизайнерские предпочтения и финансовые возможности.

А ремонт квартиры Киев и пригород в новостройках, который в основном выполняется под ключ, проходит в несколько этапов. Прежде всего необходимо выполнить планирование, то есть определиться с будущим дизайном помещения, создать фотопроект квартиры (лучше всего при помощи 3D -визуализации у профессионального дизайнера), составить смету с перечнем необходимых расходных материалов и инструментов, а также поэтапный план предстоящих работ. Качественно выполняет все виды работ ремонтно-строительная фирма "КТС". Здесь оказывают услуги по дизайну и капитальному ремонту квартир в Киеве и области.

Следующий шаг – это черновая отделка квартиры, которая включает в себя:

- демонтаж старых и установка новых несущих конструкций. Данный вид работы требует согласования с уполномоченными органами и внесение изменений в документацию на квартиру. Если предусмотрено разработанным планом – выполняется монтаж межкомнатных перегородок;

- прокладка инженерных сетей: водоснабжение, канализация, газоснабжение, система отопления, вентиляция и выполнение электромонтажных работ;

- установка окон;

- работы по звукоизоляции стен и потолка;

- выполнение малярных работ, включающих выравнивание, шпаклевку и грунтовку потолка и стен.

И после выполнения всех этих работ можно переходить к финишной стадии ремонта, во время которой предусмотрено выполнение следующих работ:

- установка сантехники;

- выполнение отделочных работ, включающих облицовку стен и потолка, укладку напольного покрытия и установку плинтусов;

- установка розеток, выключателей, а также осветительных приборов;

- монтаж межкомнатных дверей.

Далее следует генеральная уборка, расстановка мебели и элементов декора, выбранных в зависимости от разработанного дизайна, который может быть выполнен в одном из следующих стилей: классика, хай-тек, минимализм, прованс, лофт и т.д.

Чтобы ремонт квартиры не превратился в длительный и трудоемкий процесс, а результаты превзошли все ожидания, лучше обратиться к профессионалам, имеющим огромный опыт в выполнении ремонтно-строительных работ.  Стоимость таких работ будет зависеть от выбранных материалов, перечня и сложности выполняемых работ, поэтому каждый может рассчитывать на свои финансовые возможности.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else