суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выглядит детская площадка по бульвару Димитрова в Горловке после реконструкции (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Как выглядит детская площадка по бульвару Димитрова в Горловке после реконструкции (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Горловке отреставрировали детскую площадку по бульвару Димитрова. Завершена часть основных работ. Об этом сообщил горловчанин, рассказывающий о жизни города. Горловчане бульвар Димитрова окрестили Бродвеем.

На площадке сейчас все меньше детей, потому что начался учебный год. Когда есть необходимость в приобретении канцелярских товаров как для оптовых продаж, так и для личного пользования, тогда Интернет-магазин канцмастер.com.ua закроет все потребности.

Блогер Егор Воронов описал строительные нюансы. Так, на пешеходной части сделали бордюрный спуск к старой асфальтной части (там, где начинается аттракцион "Детская железная дорога"). 

За последние три недели строители выполнили ремонт дренажной системы, перекопали газонную часть, установили новые качели и спортивно-игровые площадки для детей. Вокруг положили резиновые плиты, посыпали гравий, щебёнку и песок.

На площадке установлен постер, на котором значится, что ремонт стал возможен  за счет средств, которые собрали для Горловки сотрудники российского благотворительного фонда.

 На сайте фонда размещена такая информация: "Детский городок станет отличным местом отдыха для маленьких жителей прифронтового города и украсит некогда непримечательную аллею. В этот раз, сбор средств на такой замечательный и нужный проект дался Фонду не легко. Из-за низкой активности и тяжелой ситуации, связанной с эпидемией коронавируса, мы были вынуждены несколько раз пересматривать проект будущей детской площадки и вносить коррективы. К сожалению, нам не удалось воплотить все задумки и пожелания, сделать детскую площадку настолько яркой и красочной, как было запланировано изначально. Но мы все же смогли, с помощью неравнодушных граждан России, собрать средства и подарить малышам Горловки островок добра и позитива». Об этом написал Воронов в соцсетях.

Теперь площадку красят  и досыпают песочно-щебёночным материалом.

Но еще здесь нет освещения. Строительные и ремонтные работы вели работники горловского КП "Простор". О продолжении работ по перекрытию последней части бульвара Димитрова информации нет.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else