суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке высыхают ставки по всему городу. Что случилось (ФОТО и ВИДЕО)

В Горловке высыхают ставки по всему городу. Что случилось (ФОТО и ВИДЕО)

В Горловке высыхают искусственные водоемы. Такая ситуация с Короленковскими ставками, с водными объектами в Озеряновке, в поселке Гольмовской. Об этом пишут и показывают местные блогеры.

Светоотражающая одежда всегда поможет быть заметным. Свитшоты, кофты, футболки, костюмы со светоотражающими элементами - очень модный тренд. Кроме того, человек в такой одежде всегда заметен в темноте. Особенно это актуально для людей, передвигающихся по проезжей части на самокатах, велосипедах или бегунов.  Она также подойдет для блогеров.

Горловчанин Валерий снимает на камеру разные локации в городе. Недавно он был в районе Короленковских ставков и вот что увидел. По словам автора, вода ушла.

По информации еще одного блогера из Горловки Егора Воронова, всему виной отсутствие дождей. Об этом он написал в социальных сетях и показал вид ставков.

«Чуть больше двух месяцев в Горловке не было настоящих дождей. Ещё в середине августа я писал, что из-за засушливой погоды начали пересыхать и мелеть Короленковские пруды. Самое печальное зрелище горловчане могли наблюдать на Первом из них. Уже октябрь, и на Втором уровень воды понизился более чем на полтора метра. Вода отступила, обнажив прибрежное дно. Даже местный родник не может справиться с этой бедой.

Люди говорят, что "не бывает худа, без добра". Как раз сейчас можно было бы почистить "освободившиеся участки" и обновить плиты на набережной. И наконец-то убрать весь тот мусор, который копился под водой десятилетиями», - описал Воронов.

Жители поселка Озеряновка рассказали Gorlovka.ua о похожей ситуации с местными ставками. Там также уходит вода, обнажая берега.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else