четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке два больших порыва водопровода. Их не устраняют: течет по ул. Чуры и Красной Звезды

В Горловке два больших порыва водопровода. Их не устраняют: течет по ул. Чуры и Красной Звезды

В Горловку пришла осень. Работы у сотрудников коммунальных служб прибавилось. Каждый день работники горловского водоканала занимаются ремонтами и ликвидацией порывов водоводов.

О ходе работ сообщается на сайте водоканала, где указываются точные адреса ремонтов.

Горловский блогер Егор Воронов показал на снимках ситуацию с порывами воды в городе и написал, где течет вода и до сих пор не устраняются проблемы.

«С начала осени работники горловского водоканала ведут отчаянную борьбу с порывами водоводов. Судя по всему, срок годности подземных трубопроводных систем Горловки приходит к окончательному завершению. Большую часть "аварийных участков" ремонтным бригадам удалось ликвидировать, но на данный момент есть два наиболее заметных порыва.

С конца августа (а это почти полтора месяца) течёт вода возле дома по ул. Н. Чуры, 18. Поток не прекращается ни на день (если не учитывать 16 сентября, когда проводились ремонтные работы фильтровальной станции № 2 и в ЦГР не было воды). Второй участок - это улица Красной Звезды, где "малая река" течёт уже почти три недели с северной части улицы Тракторная. Здесь вода вымыла почти всю дорожную "посыпку" и заново оголила все ямы, которые не были заложены кирпичом. Первые два фото - ул. Красной Звезды, последние два фото - ул. Рудакова и Н. Чуры», - сообщил горловчанин

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else