четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Обучаемся вышивке дома по мастер-классам портала Складчина

Обучаемся вышивке дома по мастер-классам портала Складчина

Сегодня для многих это работа, но для большинства – занимательное хобби, которое позволяет приятно провести время за беседой с подругой или просмотром любимого шоу по телевизору. Результатом несложной и увлекательной работы может стать прекрасная, а главное полезная вещь – узор на одежде, сумке, настенное панно, украшение на декоративной подушке и мн. др.

Способы самообучения вышивания

Современные виды вышивания выходят за рамки стандартной работы с разноцветными нитями. Классическим вариантом считается вышивание крестиком. Эта техника позволяет создавать яркие образы на полотне по определенной схеме. Занятие не трудное, поэтому доступно всем. Им можно заниматься девочкам, девушкам, женщинам, желающим создавать эксклюзивный декор для себя и близких. Вышивка востребована, и поскольку создается вручную, стоит дорого. Она может стать неплохим источником дополнительного заработка или основной работой. Изделия с вышивкой часто можно встретить на прилавках сувенирных магазинов, на фестивалях народного творчества и ярмарках. Даже модные дизайнеры пользуются возможностью использовать этот элемент в своих коллекциях одежды и аксессуаров.

Вышивать можно разными способами. Например, сейчас приобретает популярность вышивание лентами, с помощью которого мастера создают яркие переливающиеся картины с помощью атласных лент. Есть способ вышивания, в котором вообще не используются нити – алмазная вышивка, когда по схеме на полотно наклеивают переливающиеся стразы, создающие эффект сияния алмазов. Этот вариант хорош для занятий с детьми 5-7 лет, поскольку снижает риск получения травм иголками.

Где научиться вышивать?

Обучение вышивке https://www.skladchina.biz/vyshivka.289/ - это не всегда посещение дорогостоящих курсов или мастер-классов. Это дорогое удовольствие многим не доступно, особенно в небольших городах. Но выход из положения всегда есть – видеоуроки по вышиванию. Достаточно подобрать качественный обучающий материал, желательно профессиональный и от известного специалиста, в котором доступным языком, в деталях и на наглядном примере будет показано, как вышить нужную картинку, какими способом и мн. др.

Чтобы не тратить время на поиски подходящего контента на сотнях сайтов, можно зайти на портал для самообучения Складчина, где в одном разделе собраны сотни актуальных уроков, курсов, схем, марафонов по вышивке для любого уровня подготовки.

Здесь можно научиться делать:

- вышивку бисером на сумке;

- натюрморты и букеты из атласных лент;

- узоры крестиком на наволочках;

- вышивку от кутюр с помощью крючка;

- вышивку лентами на блузках;

- алмазные картины;

- японскую ботаническую вшивку.

Также можно научиться разбираться в схемах вышивки лентами и крестиком, взять уроки машинной или ковровой вышивки, пройти уроки вышивания на разных видах одежды.

Все материалы продаются в складчину, т. е. совместно с другими покупателями. Один мастер-класс, купленный в складчину, обходится гораздо дешевле, приобретенного самостоятельно. Вместо 2 тыс. руб. за МК можно отдать 100 руб., и чем складчиков окажется больше, покупка будет выгоднее для каждого из них. Купить можно несколько уроков или курсов сразу, а заплатить за них копейки.

Пользователи сайта Складчина имеют возможность сделать несколько покупок и выложить на продажу свои материалы. Весь контент безопасный, проверен на качество. Покупка на сайте – лучший вариант для тех, кто ценит свое время и не готов переплачивать за то, что можно получить с минимумом затрат.

Источник: сайт Складчина www.skladchina.biz

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else