четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Телевизоры BRAVIS – качество, широкий функционал и надежность по доступной цене: особенности и преимущества моделей

Телевизоры BRAVIS – качество, широкий функционал и надежность по доступной цене: особенности и преимущества моделей

Компания BRAVIS – является одним из ведущих производителей цифровой и видеотехники. Большой популярностью пользуются телевизоры Bravis, отличающиеся высоким качеством и доступной стоимостью. В процессе разработки техники компания следует только общепринятым мировым тенденциям. Поэтому все представленные модели отвечают требованиям современных пользователей.

Основные преимущества бренда Bravis

Приобретая телевизор от компании Бравис, вы можете быть уверенны в его безупречном качестве. Bravis имеет большой ряд преимуществ:

-наличие высокотехнологичных линий, благодаря которым обеспечивается достойная конкуренция остальным брендам;

-купить телевизор этого производителя – значит получить бытовую технику со всеми необходимыми сертификатами, соответствующую мировым стандартам безопасности и качества.

У компании широко развита сеть сервисных центров, предоставляющих услуги гарантийного обслуживания.

Особенности телевизоров Бравис

Телевизор Бравис воплотил в себе качество, современные разработки моделей в тонком корпусе и стиль. Панели этого бренда стоят дешевле, чем модели более известных производителей, но при этом они не уступают по функционалу и возможностям.

Телевизоры торговой марки Бравис завоевали огромное количество положительных отзывов среди потребителей. Это техника доступная по цене, но при этом надежная и универсальная. Современные модели оснащены функцией подключения к Интернету. Это дает возможность просматривать любые фильмы, загружать передачи.

Телевизор Bravis представлен в трех ценовых категориях. Стоимость зависит в первую очередь от размера диагонали и набора функционала.

В бюджетную линейку входят модели с параметрами от 16 до 24 дюймов. Для них характерны стандартные возможности отображения яркости и контрастности, оптимальный угол обзора. Каждый телевизор оснащен разъемами USB и HDMI. Благодаря этому можно легко подключать съемные носители. Для разрешения экрана производителем стандартно используется технология HD Ready.

Модели диагональю от 24 до 32 дюймов уже входят в среднюю ценовую категорию. Это телевизоры, которые характеризуются хорошими углами обзора и высокой контрастностью. Можно выбрать экраны с разрешением Full HD или HD Ready.

К высокой ценовой категории относятся панели размером от 32 до 55 дюймов. Для них характерны широкие функциональные возможности. Они способны передавать картинку в высоком качестве. Разрешение дисплеев в таких моделях составляет 1920*1080 точек.

Большинство телевизоров этой марки произведены в черном цвете, но есть и альтернативные варианты светлых оттенков. Это позволяет найти подходящий вариант, подходящий интерьеру. Особый акцент компания делает на ножки конструкции, которые выполнены в форме буквы V. Благодаря им телевизор можно легко установить на ровный стол или специальную тумбу.

Приобретая товар от компании Бравис, вы получаете качественную технику по приятной цене.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else