среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Семена белой горчицы от производителя оптом

Семена белой горчицы от производителя оптом

Великолепной помощницей в выращивании сельскохозяйственных культур является белая горчица. Это растение нередко используют в качестве сидерата, который вспахивает почву и питает ее полезными веществами. Именно поэтому некоторые земледельцы предпочитают высаживать его на своих земельных участках. Купить высокоурожайные семена горчицы оптом можно у ТМ Semelita, известной тем, что реализовывает качественные товары по отличной цене.

В ассортименте компании представлен отборный посевной материал от чешского оригинатора. Данный сорт был протестирован на собственных полях предприятия. Пройдя ряд испытаний, а также проверку в семенной лаборатории, сырья попало в продажу и уже за короткий срок покорило сердце аграриев. И это неудивительно, ведь их характеристика в баллах составляет:

-Холодостойкость – 8.

-Морозоустойчивость – 9.

-Устойчивость к болезням – 7.

-Устойчивость к полеганию – 8.

Сорт «Андромеда» пригоден для всех типов почв, но особенно эффективен для выращивания в зонах степи, лесостепи и Полесье. Он успешно противостоит растрескиванию стручков, вредителям и болезням, а также приспособлен к механизированному выращиванию. Его главным достоинством является способность к очищению почвы от нематоды. Как видно, предложенный гибрид – это превосходный вариант с многочисленными преимущества.

Технология изготовления семян и условия поставки

Производство семян на заводе Semelita происходит исключительно в согласии с общепринятыми стандартами. Применяя в своей работе современные технологии и лучшее оборудование, специалисты добились высокого качества семян, которые проходят несколько уровней очистки, в том числе калибровку и сортировку. Продавая топовый материал для посева, компания гордится тем, что вносит свою лепту в развитие сельского хозяйства в Украине, предлагая фермерам профессиональное сопровождение. Так, например, связавшись с консультантом, можно не сомневаться в том, что он компетентен во многих вопросах и сможет дать исчерпывающие ответы по интересующим вас темам.

Помимо безупречного обслуживания, поставщик также сможет порадовать доступной ценовой категорией на все товары. Приобретая белую горчицу крупной партией, клиенты ощутят приятную выгоду, которая отразится в денежной экономии. Компания осуществляет доставку семян в больших контейнерах по всей стране. Благодаря этому, где бы не расположилось хозяйство покупателей, они могут быть уверенными в том, что смогут посеять добротное сырье и получить от него хорошие всходы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else