пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Особенности офисных столов, их функции и характеристики

Особенности офисных столов, их функции и характеристики

Офисные столы могут различаться между собой размерами, материалами изготовления, особенностями конструкции, эстетическими свойствами, уровнем стоимости и предназначением. Существуют офисные столы следующих видов:

-для кабинетов руководителей;

-для приёмных;

-для конференц-залов;

-для организации рабочих мест;

-для переговорных комнат.

С учётом того, в каком помещении будет расположен такой предмет мебели, он может иметь разный внешний вид и конструкцию. Бывают и небольшие офисные столы, и крупногабаритные, за которым могут размещаться до 12-и человек. Это полезно знать тем, кто планирует купить офисную мебель в Киеве.

Для изготовления могут использоваться:

-цельный массив древесины;

-ДСП;

-МДФ;

-стекло, сочетающееся с металлом или деревом.

Какие особенности в плане функционала могут быть у офисного стола?

Способность трансформироваться - основное преимущество. Модульная система, используемая в почти каждой модели, позволяет устанавливать стол с учётом потребностей конкретного сотрудника. Специализированные модели могут включать дополнительные тумбы по бокам и несколько угловых составляющих, благодаря чему гарантируется компактная организация места для работы. Ещё экономить пространство внутри офиса позволяют получившие большую популярность 2-уровневые конструкции.

2-уровневый офисный стол конструктивно включает 2 столешницы, позволяющие работать в сидячем и в стоячем положении. Такие модели позволяют регулировать угол, под которым происходит наклон столешницы, находящейся сверху. 2-уровневая модель является хорошей альтернативой стойке для ресепшена в маленьком офисном помещении.

Благодаря новым технологиям деревообработки возможно изготовление офисной мебели, имеющую любую форму. Однако наиболее популярная форма - треугольная. Угловой стол более удобен по сравнению с более привычным прямоугольным. Благодаря респектабельному виду и практичности такого стола возможно его использование для кабинета руководителя либо для рабочего кабинета рядового сотрудника. Расположение на нём всей необходимой оргтехники возможно благодаря большой площади столешницы.

В случае дефицита рабочего пространства либо при периодической необходимости в его расширении применяют мебель мобильного типа на колёсах. Высота приставного стола может быть меньше высоты основного не более, чем на 7 см. Распространено применение таких видов для совещаний.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else